Ребенок попал под машину в Новоалтайске
Он получил различные травмы.

Утром 6 декабря на улице Мичурина в Новоалтайске водитель допустил наезд на 12-летнего пешехода. О происшествии сообщает МВД по Алтайскому краю.
По данным Госавтоинспекции, мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбил 27-летний мужчина, управляющий «Шевроле».
В результате ДТП ребенок получил различные травмы. Обстоятельства инцидента устанавливают специалисты.
Двое маленьких детей погибли при пожаре в Смоленском районе

Трагедия произошла сегодня днем в селе Точильное. Загорелся частный дом на улице Партизанской. При тушении были найдены тела двух детей в возрасте 1,5 и 4 лет.
По данным следствия, в доме проживала многодетная семья. Когда в деревянном строении произошло возгорание, дети находились одни без присмотра взрослых.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).
Сейчас следователи осматривают место происшествия, назначают судебно-медицинские экспертизы, а также пожарно-техническую для установления точной причины и источника возгорания.
















