Ребенок попал под машину в Новоалтайске
Он получил различные травмы.
Утром 6 декабря на улице Мичурина в Новоалтайске водитель допустил наезд на 12-летнего пешехода. О происшествии сообщает МВД по Алтайскому краю.
По данным Госавтоинспекции, мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбил 27-летний мужчина, управляющий «Шевроле».
В результате ДТП ребенок получил различные травмы. Обстоятельства инцидента устанавливают специалисты.
5 января 2026
4 января 2026
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
По данным Следкома России, в декабре 2025 года в интернете появилась информация, что жительница Барнаула поскользнулась на неочищенном от наледи тротуаре. В результате её госпитализировали, теперь ей требуется длительное лечение.
В СУ СК России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Алтайскому краю представить доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела.
По данным Минобороны, специалисты изучили навигационный модуль одного из БПЛА, направлявшегося в сторону президентской резиденции. Анализ маршрута подтвердил, что именно этот объект был заложен в качестве конечной точки полета.
Ранее ряд американских СМИ утверждал, что дроны якобы направлялись к расположенному поблизости военному объекту. В ведомстве сообщили, что материалы экспертизы планируется передать американской стороне.
В селе Белово Ребрихинского района горел частный дом. Площадь пожара составила 40 квадратов. На месте работали шесть сотрудников МЧС. В доме обнаружили тела троих погибших: двух мужчин и женщины.
Предварительная причина — нарушение правил монтажа и электрооборудования, уточнили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю.






















