11 ноября 2023 / 11:52

Команда КВН из Барнаула представила регион на Кубке «В центре Азии»

Игра за Кубок состоялась накануне в Омске.

Команда КВН из Барнаула представила регион на Кубке «В центре Азии»

Команда КВН «Игорь Ильич» из Алтайского государственного медицинского университета выступила на сцене Омского молодёжного центра «Химик», где прошла игра за Кубок «В центре Азии».

В борьбе за победу сошлись 13 команд из Урала, Сибири и Казахстана, в рамках подготовки к фестивалю веселые и находчивые работали с креативным продюсером компании «АМиК», редактором Высшей лиги КВН Евгением Донских.

Завоевать чемпионский титул барнаульской команде не удалось. Наверстать упущенное ребята планируют на игре за Кубок губернатора Алтайского края, которая состоится 11 ноября 2023 года в ДК города Барнаула.

Фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю
10 ноября 2025 / 14:51

Пассажирский автобус съехал в кювет в Павловском районе

По данным МЧС региона, ДТП произошло на дороге в районе н.п. Арбузовка.

В микроавтобусе, следовавшем рейсом Барнаул – Арбузовка, было 10 пассажиров и водитель. К счастью, пострадавших нет.

Спасатели вернули автобус на дорогу. Пассажиры пересели в другой транспорт и поехали дальше по маршруту.