На лечение пса из Бийска потратили более 120 тысяч рублей. Теперь он ищет добрые руки
Псу дали кличку Персик.

В начале октября бездомный щенок попал в аварию, машина дважды переехала его. К счастью, малыш выжил и его подобрали волонтёры «Общества защиты животных Бийска». Псу дали кличку Персик.
У собаки диагностировали множественные переломы, её отправили на операцию в Новосибирск. Лечение и реабилитация Персика обошлись волонтёрам более чем в 120 тысяч рублей.
Почти три недели Персик находился в тяжелом состоянии в стационаре ветклиники Новосибирска, а 26 октября наконец-то вернулся в Бийск. Собака идёт на поправку. Волонтёры отмечают, что пёс немного диковат, но в целом хороший парень. Сейчас Персику ищут любящую семью.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 7 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 7 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём -2…+3 градуса.Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
В Барнауле днём -1…+1 градус. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.















