Телефонный мошенник позвонил жертве более 1000 раз за 7 минут
Дозвониться не удалось.

Настойчивый злоумышленник позвонил абоненту «Билайн» 1145 раз за 7 минут, но так и не дозвонился. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора по управлению уровнем фрода ПАО «Вымпелком» Петр Алферов.
Мошенники используют автоматический дозвон до абонента с перебором подставных номеров. Обычно, если дозвониться не удаётся, они переключаются на нового клиента, однако иногда пытаются пробить защиту.
«Технологически телефонные сети выдерживают такое количество одновременных запросов на установление соединений, и в нормальной ситуации оператор установит первое соединение, а все остальные получат ответ о занятости абонента. В случае с мошенническим звонком отбиваются все попытки дозвониться», — рассказал Алферов.
Торжественное собрание ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Алтайском крае. Прямая трансляция
4 декабря 2025 года в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина состоится главное событие аграрной отрасли региона — торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику работников АПК.
В программе — итоги года, поздравления, награждения лучших тружеников села, творческие номера и тематическая концертная программа «Земля родная».
В собрании примут участие передовики сельского хозяйства, руководители отрасли, представители науки и образования, почётные граждане края и гости «Апифорума Алтай – 2025». Всего ожидается около 700 участников.
Зрителей ждут:
— фильм об итогах работы АПК Алтайского края;
— выступление губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко;
— вручение региональных и федеральных наград;
— творческие номера и праздничная концертная программа.
Трансляцию проводит телеканал "Катунь 24".
Подключайтесь к трансляции и становитесь частью большого события для аграриев Алтая!
















