На ярмарке выходного дня в Барнауле заработали 10 миллионов рублей
Ярмарка прошла накануне в нескольких районах города.

Участники субботней продовольственной ярмарки завершили работу, получив крупную прибыль, об этом сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.
Ярморочная продукция была реализована на общую сумму в 10 миллионов рублей. Основными точки для осуществления торговли располагались по адресам: пр-кт Ленина, 71 (территория близ ТЦ «Россия»), на площади Маршала Жукова, площади Народная, в сквере имени Германа Титова, площадке перед рестораном «Опера» и на площади перед ДК «Южный». Всего на период проведения ярмарки работало 179 торговых площадок.
Большим спросом среди горожан пользовались фрукты, овощи, мясные и рыбные продукты, а также кондитерские изделия.
Следующая ярмарка запланирована на 4 ноября 2023 года.
Барнаульскую улицу обезопасили от шумных ночных гонщиков
Работы провели по личному поручению Виктора Томенко.

В ходе недавней прямой линии губернатору Алтайского края поступила жалоба от жителей улицы Сельскохозяйственной. Барнаульцы были недовольны шумом от байкеров и автомобилистов, которые к тому же не соблюдают скоростной режим в ночное время.
Накануне от улицы Автотранспортной до Павловского тракта установили знаки ограничения скорости и нанесли разметку, сообщает правительство региона. На самом проблемном участке обустроили искусственную дорожную неровность.
Решение о проведении работ по поручению Виктора Томенко приняла городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения.
Кроме того, по просьбе местных жителей управляющая компания установила видеонаблюдение на улице Сельскохозяйственной, 4.