«День открытых кошек» пройдет сегодня в Барнауле
Мероприятие является бесплатным.
Сегодня в 13:00 в зооцентре при приюте «Ласка» (пр. Космонавтов, 52Д) состоится день открытых дверей.
Волонтеры поделятся полезными лайфхаками по содержанию кошек в квартире. Также гости мероприятия услышат душещипательные истории попадания хвостатых в приют и узнают об особенностях их поведения.
Как отмечают организаторы, гости смогут не только узнать много нового, познакомиться с кошачьей половиной приюта, но и задать специалистам свои личные вопросы о поведении, кормлении и обучении котов.
Вход на мероприятие свободный.
Почётный гражданин Алтайского края Яков Шойхет отметил 85-летний юбилей
Почётному гражданину Алтайского края, доктору медицинских наук, хирургу высшей категории Якову Шойхету исполнилось 85 лет.
Сегодня легендарного алтайского медика с юбилейной датой поздравил губернатор края Виктор Томенко. С днём рождения Якова Шойхета поздравил также министр здравоохранения региона Дмитрий Попов.
















