Российское шоу по перевоспитанию содержанок сняли с эфира
Скандальное шоу выходило на телеканале «Ю».

В шоу «Грешницы на перевоспитании» принимали участие восемь девушек, находящихся на содержании у мужчин. Участниц отправили на перевоспитание в монастырь, где они должны были работать наравне с монахинями.
С сайта телеканала удалили пять выпусков, вышедших в эфир. Также на официальном ютьюб-канале «Ю» больше недоступен трейлер шоу.
«Редакция провела анализ обратной связи телезрителей о новом реалити. На основе полученных данных принято решение снять с эфира шоу „Грешницы на перевоспитании“, в программной сетке его заменят другие премьеры канала», — заявили представители «Ю».
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.