25 октября 2023 / 10:10

10-летнего ребенка сбили в Барнауле

Мальчик получил различные травмы.

24 октября в районе дома № 211 на улице Георгия Исакова в Барнауле 36-летний водитель «Форда-Фокус» сбил 10-летнего пешехода.

По информации Госавтоинспекции, мальчик переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Однако он находился в зоне видимости водителя, двигаясь справа налево по ходу движения машины.

 В результате ДТП  ребенок получил различные травмы. Медики оказали ему помощь на месте.

Фото:
«Инцидент Барнаул»
25 декабря 2025 / 19:04

Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции. 

По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.

В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина. 

Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.