4 октября 2023 / 11:09

Барнаульцев приглашают на шоу «Я и моя собака»

Вход на мероприятие свободный.

8 октября с 14:00 на пешеходной части улицы Мало-Тобольской в Барнауле состоится дог-шоу «Я и моя собака», посвященное Всемирному дню защиты животных.

Организаторы мероприятия, приют «Ласка», приглашают владельцев собак независимо от породы, размера и возраста питомцев. А также зрителей. Участников шоу ждут развлекательные и спортивные конкурсы.

Также во время дог-шоу можно будет принять участие в благотворительной фотосессии с хаски и другими собаками. А еще присмотреть, а может даже, забрать себе щенка из приюта. Чтобы забрать питомца, новому хозяину необходимо иметь с собой паспорт.

Мероприятие является бесплатным.

22 декабря 2025 / 10:33

Концерт хора «Хорошо!» прошёл в Барнауле

Хор образовался 4 года назад по инициативе музыканта и продюсера Аси Масловой: она очень хотела петь в хоре, но не нашла в Барнауле подходящего любительского коллектива и решила создать его сама. Сейчас в хоре поют десятки человек. В том числе несколько семей. «Хорошо!» участвует в фестивалях и конкурсах и известен и за пределами Алтайского края.

«Хор – яркое подтверждение тому, как важно верить в свои мечты и уделять им внимание», – сказала Ася Маслова, открывая концерт.

В зале Русского камерного оркестра хор «Хорошо!», а также созданные на его основе ансамбли «По любви» и «Сеньориты» исполнили известные песни: «Дорога в облака», «Надежда», «Ты неси меня река», «Моё сердце» и многие другие.

Поддержать хористов пришли их родные и близкие. В зале был аншлаг! И, помимо того, что зрители подпевали хитам, звучавшим со сцены, для гостей устроили настоящий музыкальный интерактив: примерно раз в месяц коллектив устраивает мероприятие «Пой со мной», где каждый желающий может спеть с хором известные песни, предварительно поделившись на разные голоса и распевшись. На концерте зрители вместе с хористами исполнили песню «А снег идёт». Никто не остался в стороне!