73-летний водитель сбил 10-летнего велосипедиста в Бийске
Мальчик получил телесные повреждения.

18 сентября в районе дома № 69 на улице Степана Разина в Бийске произошел наезд автомобиля на велосипед. О происшествии сообщает ГИБДД МУ МВД «Бийское».
«Мужчина, 1950 г. р., управляя автомобилем «Лексус ЕС 250», от ул. Матросова по ул. Разина в направлении ул. Социалистической допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста-мальчика, 2013 г. р., пересекавшего проезжую часть не спешившись по нерегулируемому пешеходному переходу», — говорится в сообщении.
В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, не госпитализирован.
Хлопок в котле повредил частный дом в Рубцовске

Инцидент произошел в доме на улице Урицкого. На месте произошел хлопок твердотопливного котла без последующего горения.
Частично повреждены стены, дверь и окна на веранде дома. К счастью, пострадавших нет.
На месте работали оперативные группы администрации города, 4 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Алтайскому краю и сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются.
















