Отопительный сезон начинается в Барнауле
Тепло начнет поступать в дома горожан 21 сентября.

Отопление начали подавать в социальные учреждения Барнаула в заявительном порядке. Полноценный старт отопительного сезона планируется на 21 сентября, сообщает СГК.
Системы теплоснабжения заполнены в 20 школах, 7 учреждениях дополнительного образования, 48 детских садах, 45 учреждениях здравоохранения, а также в 614 многоквартирных домах.
На данный момент готовится постановление о начале отопительного периода с 21 сентября. После этого тепло начнут подавать в многоквартирные дома.
Без осадков: о погоде в Алтайском крае 6 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 6 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.