Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
18 сентября 2023 / 13:04

Жильцы 41 дома остались без горячей воды в Барнауле

Это связано с проведением ремонтных работ.

С 12 часов 18 сентября до 12 часов 19 сентября произойдет отключение горячей воды у жителей 41 многоквартирного дома на Жилплощадке и ВРЗ. Ограничения связаны с демонтажом заглушек на трубопроводе в районе Пионеров, 2 для перевода на постоянную схему, сообщает СГК.

Адреса домов, попавших под отключение: 

  • Калинина, 18, 18а, 16;
  • Воровского, 138, 140, 144, 161, 163, 165;
  • Гулькина, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 29, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41;
  • Сизова, 24, 28, 28/1, 28а, 43, 45, 51;
  • Хлебозаводская, 18;
  • Цеховая, 12, 15, 15а, 16, 19, 23, 23а, 31;
  • Комсомольский, 132, 134, 136;
  • Ленская, 1в.

     
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Росстандарт ввёл ГОСТ на бананы. Он вступит в силу с марта, сообщает РИА Новости.

Так, запрещается ввоз желтых бананов. Плоды должны быть только зеленого или светло-зеленого цвета, чтобы они дозрели до потребительской спелости уже на российских складах и в других специально отведенных для этого местах. Длина бананов должна составлять не менее 14 сантиметров, а в одной кисти их должно быть не менее трех.

ГОСТ носит рекомендательный характер, как и большинство действующих в России ГОСТов.

Ему было 39 лет. Причиной стала остановка сердца после тренировки по боксу.

Николай Комягин был фронтменом и идеологом петербургской группы Shortparis.

Родной город Николая Комягина — Новокузнецк. До того как полностью посвятить себя музыке, работал учителем истории и методистом в музее современного искусства.

О смерти артиста сообщила Ксения Собчак в своём Telegram-канале.

«Талантливый, яркий, молодой, в высшей степени самобытный. Приехавший из Сибири, покоривший сначала Питер, потом Москву, потом всю Россию. Он болел русской культурой, по-настоящему любил ее», — написала журналистка.

Накануне Дня защитника Отечества губернатор Алтайского края Виктор Томенко навестил бойцов, проходящих реабилитацию после ранений в специализированном отделении травматологии и ортопедии краевой больницы № 2 в Барнауле.

Отделение открылось в прошлом году и является уникальным не только для региона, но и для всей Сибири. В нём получают специализированную помощь участники СВО с последствиями тяжёлых ранений. Глава региона пообщался с защитниками, поблагодарил их за службу и самоотверженность и пожелал скорейшего выздоровления.

В ходе визита также обсудили развитие самого медучреждения. Медики рассказали, что пациенты с нетерпением ждут завершения капитального ремонта поликлиники, который идёт по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». 

Кроме того, в этом году при федеральной поддержке начнётся строительство нового модульного приёмного покоя по современным стандартам, что позволит ускорить и повысить качество помощи всем поступающим пациентам.