Пенсионерку из Барнаула обманули на продуктовой ярмарке
Вместо лука ей подсунули камни.

16 сентября пожилая жительница Барнаула отправилась на продовольственную ярмарку на улице Титова. Вернувшись домой, вместо лука в пакете она обнаружила крупные камни и шелуху. Об инциденте сообщила дочь женщины в «Черное и Белое Барнаул».
По словам родственницы, покупательница попросила продавца набрать ей лука, поскольку состояние здоровья не позволяет ей нагнуться.
Уже вечером семья начала перекладывать овощи и обнаружила возмутительную картину. Купленный пакет лука был наполнен шелухой, а на дне лежали земляные камни весом 1,5 килограмма.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















