Дискотека с музыкой 90-х годов пройдёт в Барнауле
Вход бесплатный.

Сегодня, 8 сентября, в парке «Арлекино» состоится дискотека, на которой будут играть отечественные и зарубежные треки популярных артистов 90-х годов. Среди прочего прозвучат песни таких исполнителей, как «Кар-мэн», Кай Метов, «Комбинация», Ace of Base и Dr. Alban.
Кроме того, на сцене парка выступят барнаульские музыканты, а диджеи проведут конкурс «Угадай мелодию».
Организаторы сообщили, что дресс-код в стиле 90-х будет приветствоваться.
Мероприятие будет проходить с 17:30 до 21:00, вход для всех желающих свободный.
Авиамоделисты Алтайского края стали чемпионами Сибири

В городе Усолье-Сибирское Иркутской области состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей.
За победу боролись более 50 спортсменов из Иркутской, Омской областей, Красноярского, Алтайского краев и Республики Бурятия.
В результате напряженной борьбы сборной нашего региона удалось завоевать первое место в командном зачете. Кроме того, алтайские спортсмены стали призерами в личном зачете, заняв два первых, второе и третье места.