6 сентября 2023 / 20:06

Барнаульцев приглашают на последний в сезоне «Вечер песни под баян»

Вход на мероприятие свободный.

Барнаульцев приглашают на последний в сезоне «Вечер песни под баян»

7 сентября в 18:30 барнаульский парк «Изумрудный» приглашает гостей на завершающий летний сезон «Вечер песни под баян».

Участники мероприятия смогут спеть любимые песни и пообщаться по душам, сообщают организаторы.

Вечер состоится в старом амфитеатре парка, находящемся в конце центральной аллеи. Гостей просят одеться по погоде и взять с собой зонтики.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.