1 сентября 2023 / 22:45

Небольшой дождь: о погоде в Алтайском крае 2 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 2 сентября в отдельных районах небольшие дожди, грозы. 

Небольшой дождь: о погоде в Алтайском крае 2 сентября
Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +19…+24 градуса. В отдельных районах небольшие дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер южный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +21…+23 градуса. В конце дня небольшой дождь, возможна гроза. Ветер южный, 3-8 м/с.

можно поделиться через
18 сентября 2025 / 17:07

Второй этап благоустройства парка Победы завершается в Бийске

О результатах проделанной работы рассказал глава города Виктор Щигрев.

Источник фото:
t.me/shchigrev_bsk

На текущей неделе сотрудники подрядной организации установили в парке Победы малые архитектурные формы (скамейки, урны и перголы). Продолжаются работы по устройству пандуса и облицовке лестницы.  

Как сообщалось ранее, проект второго этапа благоустройства предполагает обустройство верхней зоны объекта: замену плитки на площадке и на лестнице в сторону пляжа, установку нового пандуса, перил, скамеек и урн, ремонт центральной лестницы с обновлением освещения и ограждения.

Благоустройство парка Победы проводят по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».