Сроки сдачи путепровода на проспекте Ленина обсудили в администрации Барнаула
Строители уже завершили монтаж самого большого пролёта.

Глава Барнаула Вячеслав Франк провел совещание по реализации мероприятий за счёт инфраструктурных бюджетных кредитов, в том числе о реконструкции путепровода на проспекте Ленина. Об этом пишет пресс-служба горадминистрации.
На совещании были приняты меры по соблюдению сроков выполнения работ и проанализировано освоение средств. Строители уже завершили монтаж самого большого пролёта между третьей и четвертой опорами большого путепровода, а также выполняют работы на малом путепроводе.
Также была обсуждена готовность к реализации проекта на строительство дороги по улице Сергея Семёнова. Необходимая документация уже готова и проходит государственную экспертизу, а конкурсные процедуры на определение подрядчика будут проведены в этом году.
Кратковременные дожди: о погоде в Алтайском крае 3 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 3 сентября местами кратковременные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Местами кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +17…+19 градусов. Кратковременный дождь. Ветер северо-западный 4-9 м/с.