15-летнюю сибирячку, утонувшую в московском коллекторе, похоронят на родине
Тело погибшей доставят в Новосибирск спецбортом.

Одной из погибших в ходе экскурсии по московскому коллектору оказалась 15-летняя девушка из Новосибирска. Как сообщила Сиб.фм знакомая семьи, родственники решили похоронить погибшую на родине.
Известно, что Виктория училась до 7 класса в новосибирской школе. В Москву к матери девушка переехала в прошлом году, где на момент происшествия закончила 8 класс.
Напомним, 20 августа гид-диггер совместно с группой в составе 7 человек провел смертельную экскурсию по подземной реке Неглинке в Москве, сообщает СК. Все участники группы утонули в нахлынувшем под землю после ливня потоке воды.
21 человек эвакуирован в Барнауле в результате ночного пожара

На улице Эмилии Алексеевой в Барнауле произошел пожар в квартире пятиэтажного дома. Горела квартира на третьем этаже, в подъезде дома было плотное задымление.
По лестницам самостоятельно эвакуировался 21 человек, в том числе 6 детей, сообщили в МЧС Алтайского края. В квартире горели личные вещи и мебель. Возгорание на площади около 3 кв. м. ликвидировали 9 пожарных на 2 автоцистернах и автолестнице.
Мужчина и женщина получили травмы при пожаре. С ожогами и отравлением продуктами горения они госпитализированы.
Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования (короткое замыкание в телевизоре).
















