Водитель барнаульского автобуса устроил драку с пассажиром, которая переросла в поножовщину
Причины конфликта неизвестны.
В Барнауле в автобусе № 65 произошла драка между водителем и пассажиром, которая переросла в поножовщину. Инцидент произошёл в Ленточном бору. Видеозаписью случившегося поделились в Telegram-канале «Инцидент Барнаул».
По словам очевидца, водитель напал первым, после чего пассажир достал нож и ударил водителя.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчину госпитализировали с колото-резаной раной. Подозреваемого в нападении, мужчину 1965 года рождения, задержали на месте происшествия.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также проводится судебно-медицинская экспертиза.
Житель Барнаула едва не убил свою возлюбленную из-за ревности
Инцидент произошёл во время свидания. 51-летний барнаулец пришёл в гости к своей пассии, чтобы весело провести время и выпить алкоголь.
Изрядно напившись, мужчина приревновал возлюбленную, ударил ее кулаком по лицу, а затем схватил за волосы, приставил ножницы к горлу и сказал: «Убью тебя, отрежу тебе голову!»
Напуганная женщина попыталась отвлечь возлюбленного, признавалась ему в любви и верности. Однако мужчина продолжал выговаривать угрозы, а после отрезал ножницами волосы женщины. Воспользовавшись моментом, она выбежала из квартиры и прибежала в полицию с просьбой ее спасти.
В суде мужчина пояснил, что плохо помнит свои действия из-за сильного опьянения, он извинился, вину признал.
Несмотря на то, что потерпевшая простила возлюбленного, у подсудимого были отягчающие обстоятельства – рецидив преступлений, а также совершение преступления в состоянии опьянения.
Мировой судья назначил наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



















