Подъезды к путепроводу начали монтировать на проспекте Ленина в Барнауле
Сейчас на подъездах разбирается существующая дорога и начинается подготовка к устройству новой проезжей части и тротуаров.
По улице Кулагина данные работы уже выполнены. Следующий шаг — устройство трамвайных путей, пишет Telegram-канал «Мост».
Кроме того, сегодня ночью в «технологическое окно» между третьей и четвертой опорами будет выполнен монтаж 4 балки. Все 6 балок планируется смонтировать до конца месяца. После этого мостовики приступят к укладке плит для формирования проезжей части.
Союз женщин Алтайского края собрал подарки для бойцов СВО и детей Славяносербского района
К Новому году советы женщин Алтайского края собрали подарки для наших защитников на передовой и для детей 1–4 классов Славяносербского района ЛНР. Это уже 33-й гуманитарный конвой. В этой же отправке — новогодние подарки для детей от губернатора Виктора Томенко.
Если раньше Союз женщин отправлял помощь в подшефную часть 35-й Алейской бригады, то теперь откликнулся и на просьбы других подразделений. Среди них — реабилитационный центр «Морячок», созданный участниками СВО для бойцов на передовой, которым нужна медицинская и психологическая поддержка. Министерство здравоохранения Алтайского края собрало всё необходимое по заявке, а перинатальный центр «ДАР» подготовил 15 солдатских укладок.
Для бойцов отряда «Барс» было собрано более 400 персональных подарков к Новому году. В погрузке традиционно помогали студенты архитектурно-строительного колледжа и спасатели регионального управления по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.
















