1 августа 2023 / 14:33

Барнаулец продает диск группы «Король и Шут» за 27 миллионов рублей

Уникальность пластинки в автографах фронтменов, оставленных на ней.

Барнаулец продает диск группы «Король и Шут» за 27 миллионов рублей
Источник фото:
Авито

Житель Индустриального района Барнаула разместил объявление о продаже альбома «Театръ Демона» группы «Король и Шут» с автографами музыкантов. Согласно информации сайта «Авито», продавец оценил раритет в 27 миллионов рублей.

Мужчина выиграл диск в новогоднем конкурсе музыкального лейбла артистов. Тогда в честь выхода альбома было дано интервью и подписаны диски, один из которых достался барнаульцу. Это десятый студийный альбом панк-рок-группы, который был записан в непривычном для коллектива стиле арт-панк и выпущен в 2010 году.

«Уникальный артефакт, таких в мире всего 3 шт.», - заявляет продавец.

Внутри диска находится вкладыш с текстами песен «КиШа», а также информация об участниках группы. Прослушали диск всего один раз, все остальное время он бережно хранился в защитном контейнере.

можно поделиться через
2 ноября 2025 / 11:11

Выездные «Дни донора» пройдут в ноябре в Алтайском крае. Публикуем график

Краевой центр крови опубликовал график выездных «Дней донора» в населённых пунктах Алтайского края на ноябрь 2025 года.

Основные даты и локации:

6 ноября — г. Горняк;

11 ноября — с. Первомайское (Первомайский р-н) и с. Волчиха (Волчихинский р-н);

12 ноября — с. Первомайское (Бийский р-н);

13 ноября  — с. Самарка (Рубцовский р-н);

18 ноября — г. Алейск и с. Ключи (Ключевский р-н);

20 ноября — с. Черемное (Павловский р-н);

25 ноября — г. Заринск и с. Новоегорьевское (Егоровский р-н);

26 ноября — г. Заринск и с. Целинное (Целинный р-н);

27 ноября — с. Михайловское (Михайловский р-н).

Организаторы напоминают, что донором может стать любой здоровый человек старше 18 лет. Участие в акции помогает спасти жизни пациентов по всему региону, где ежедневно требуется донорская кровь.

Подробности и подготовку к донации можно узнать в Алтайском краевом центре крови.