Гигантские муравьи поселились в барнаульском зоопарке
Но они не настоящие.

В зоопарке «Лесная сказка» появились новые скульптуры — муравьи. Насекомые разместились на искусственном муравейнике. Выглядит это впечатляюще: размер муравьев практически с человеческую ладонь! Фотографиями новых обитателей зоопарка поделился директор Сергей Писарев на своей странице во «ВКонтакте».


До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















