31 июля 2023 / 19:51

Театры драмы Алтайского края и Кузбасса проведут обменные гастроли

Последние гастроли барнаульцев в Кемеровской области прошли в 2019 году.

Театры драмы Алтайского края и Кузбасса проведут обменные гастроли
Источник фото:
Кемеровский областной театр драмы имени Анатолия Луначарского

Кемеровский областной театр драмы имени Анатолия Луначарского отправляется на гастроли в Барнаул. Об этом пишет пресс-служба правительства Алтайского края.

С 6 по 10 сентября зрители смогут насладиться легким жанром, включающим музыкальную мелодраму, комедии и спектакли для детей. В программе присутствуют как классические произведения, так и новые пьесы современных авторов.

В то же время артисты Алтайского краевого театра драмы представят свои спектакли в Кемерове. Сотрудничество двух театров началось более 20 лет назад. Последние гастроли барнаульцев в Кемеровской области прошли в 2019 году в рамках Всероссийского театрального марафона.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.