29 июля 2023, 10:55

Cолисты группы GAYAZOV$ BROTHER$ встретились с особенными детьми в Барнауле

Накануне артисты дали концерт на одной из площадок Барнаула.

Источник фото: 
Сообщество «Михутки» во «Вконтакте»

Алтайский благотворительный проект «Михутка» осуществил мечту двух мальчиков из Алтайского края и устроил им встречу с любимыми артистами, об этом сообщает пресс-служба проекта.

Известные артисты братья Гаязовы встретились с детьми с ограниченными возможностями здоровья после масштабного концерта в краевой столице.

Братья неоднократно принимали участие в благотворительных акциях «Михутки», встречаясь с особенными ребятами во время своих гастролей в Барнауле. 

«Вот уже третий раз братья исполняют детскую мечту. Добрые, позитивные и очень креативные. Тимур, Илья, вы очень крутые. Спасибо за такую тёплую встречу и концерт», — написали благотворители.

«Михутка» — проект алтайских волонтёров, осуществляющий мечты особенных ребят, живущих в Алтайском крае.  Так, в проекте уже участвовали такие артисты, как Анжелика Варум и Леонид Агутин, Сергей Жуков, Рома Зверь, Александр Петров и многие другие. В рамках празднования пятилетия «Михутки» в апреле 2023 года заслуженный артист России Дима Билан дал бесплатный концерт для детей с ОВЗ и их родителей в Барнауле.