Дети на мопеде сбили пассажирку автобуса в Бийске
О состоянии пострадавшей не сообщается.

26 июля на остановке «Переезд» в Бийске двое мальчиков примерно 10 лет решили объехать автобус на мопеде и сбили выходящую из транспорта девушку. О происшествии сообщает Telegram-канал News. Алтай.
По словам очевидцев, автобус высаживал пассажиров на остановке. Малолетние лихачи на мопеде начали объезжать его справа. В результате они сбили выходившую из транспорта девушку.
На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Официальные подробности уточняются.
Ночной пожар в Новоалтайске: спасены два человека

Минувшей ночью в Новоалтайске в переулке Пожарный произошло возгорание надворных построек и двухквартирного частного жилого дома.
На момент прибытия первых подразделений МЧС России открытым огнем горели баня, дровяник, навес и крыша дома. Существовала угроза распространения пожара на соседнюю квартиру.
Через 40 минут пожар был ликвидирован на площади около 80 кв. м. Огнем повреждены стены и крыши строений, сообщили в МЧС Алтайского края.
Во время тушения пожара из соседней квартиры звенья газодымозащитников эвакуировали двух человек. В ликвидации возгорания участвовали 19 пожарных, которые использовали 7 единиц техники.
Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.
















