24 июля 2023 / 12:07

Премьер-министр России Михаил Мишустин приедет на Алтай

В целом поездка рассчитана на четыре дня, в ее программе также запланированы визиты во Владивосток, Улан-Удэ, Горно-Алтайск и Норильск.

Премьер-министр России Михаил Мишустин приедет на Алтай

Премьер-министр России Михаил Мишустин начал свое «дальневосточное турне». В рамках поездки он посетит несколько регионов Сибири и Дальнего Востока. Об этом пишет ТАСС.

Первым городом в списке стал Владивосток, где Мишустин выступит на форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» и проведет встречу с участниками образовательной программы.

25 июля в программе посещение локомотивовагоноремонтного и авиационного завода в Улан-Удэ. После чего Горно-Алтайск. Там он проведет совещание по развитию туризма и индустрии гостеприимства. 

27 июля станет заключительным днем четырехдневной поездки. Его премьер проведет в Норильске, где осмотрит Надеждинский металлургический завод им. Б. И. Колесникова и физкультурно-оздоровительный комплекс «Айка».

Мишустин ежегодно совершает летние «дальневосточные турне». Ранее мы сообщали, что в прошлом году в рамках такой поездки он посещал Горно-Алтайск, Якутск и Читу.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.