Почетные гости «Шукшинских дней на Алтае» прибыли в Барнаул
Фестиваль пройдет с 18 по 22 июля в Алтайском крае.

Утром 18 июля большая делегация российских деятелей культуры и искусств прилетела в Барнаул на Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае».
«В числе гостей Ирина Купченко, Игорь Петренко, Ольга Прокофьева, Борис Галкин, а также писатели, режиссеры, продюсеры, члены жюри кинофестиваля, в общем, почти весь состав гостей фестиваля уже на Алтае!» — сообщает министр культуры Алтайского края Елена Безрукова.
Всех гостей барнаульцы смогут увидеть в 18:00 на красной ковровой дорожке возле краевого театра драмы.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















