Два участка дороги перекроют в Барнауле в день фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»
Движение автомобилей будет закрыто с 11:00 до 15:00.

В Барнауле 18 июля пройдет открытие Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Как сообщили в пресс-службе администрации города, в связи с мероприятием с 11:00 до 15:00 будет временно перекрыто движение на нескольких участках дорог:
- На улице Юрина от улицы Попова до улицы Кавалерийской;
- На улице Шукшина от улицы Георгия Исакова до улицы Юрина.
Водителей просят быть внимательными при проезде указанных участков и выбирать заранее маршруты объезда.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















