Проплывающий по реке труп обнаружили в Барнауле
Тело из воды во время присутствия очевидцев на месте никто не извлек.
11 июля за Старым мостом барнаульцы обнаружили труп мужчины, проплывающий по течению. Видео очевидцы опубликовали в Telegram-канале Barnaul 22.
Как заметно на видео, тело мужчины плывет вниз по течению в кроссовках и в одежде.
Дальше на реке стоял земснаряд. Барнаульцы надеются, что им удалось выловить труп. Дальнейшая судьба тела неизвестна.
Очевидцы предоставили кадры в полицию. Официальной информации на момент публикации нет.
Житель Барнаула едва не убил свою возлюбленную из-за ревности
Инцидент произошёл во время свидания. 51-летний барнаулец пришёл в гости к своей пассии, чтобы весело провести время и выпить алкоголь.
Изрядно напившись, мужчина приревновал возлюбленную, ударил ее кулаком по лицу, а затем схватил за волосы, приставил ножницы к горлу и сказал: «Убью тебя, отрежу тебе голову!»
Напуганная женщина попыталась отвлечь возлюбленного, признавалась ему в любви и верности. Однако мужчина продолжал выговаривать угрозы, а после отрезал ножницами волосы женщины. Воспользовавшись моментом, она выбежала из квартиры и прибежала в полицию с просьбой ее спасти.
В суде мужчина пояснил, что плохо помнит свои действия из-за сильного опьянения, он извинился, вину признал.
Несмотря на то, что потерпевшая простила возлюбленного, у подсудимого были отягчающие обстоятельства – рецидив преступлений, а также совершение преступления в состоянии опьянения.
Мировой судья назначил наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



















