Нового председателя комитета ЖКХ назначили в Барнауле
Им стал Никулин Андрей Александрович.
3 июля 2023 года на аппаратном совещании глава Барнаула Вячеслав Франк сообщил о назначении Никулина Андрея Александровича на должность председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства города. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Ранее Никулин возглавлял МУП г. Барнаула «Специализированная похоронная служба». За период трудовой деятельности награжден почетной грамотой Барнаульской городской Думы.
Помимо этого, на совещании отметили, что в городе ведётся работа по восстановлению благоустройства после земляных работ. Руководители районных администраций получили поручение главы города контролировать оперативное и качественное восстановление благоустройства.
На аппаратном совещании обсудили оперативную ситуацию в городе, законодательство, сообщения граждан и другие вопросы.
Союз женщин Алтайского края собрал подарки для бойцов СВО и детей Славяносербского района
К Новому году советы женщин Алтайского края собрали подарки для наших защитников на передовой и для детей 1–4 классов Славяносербского района ЛНР. Это уже 33-й гуманитарный конвой. В этой же отправке — новогодние подарки для детей от губернатора Виктора Томенко.
Если раньше Союз женщин отправлял помощь в подшефную часть 35-й Алейской бригады, то теперь откликнулся и на просьбы других подразделений. Среди них — реабилитационный центр «Морячок», созданный участниками СВО для бойцов на передовой, которым нужна медицинская и психологическая поддержка. Министерство здравоохранения Алтайского края собрало всё необходимое по заявке, а перинатальный центр «ДАР» подготовил 15 солдатских укладок.
Для бойцов отряда «Барс» было собрано более 400 персональных подарков к Новому году. В погрузке традиционно помогали студенты архитектурно-строительного колледжа и спасатели регионального управления по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.
















