22 июня 2023, 19:29

День рождения отмечает знаменитый «пухляш» и наш земляк Дмитрий Красилов

Ему исполнилось 29 лет.

Источник фото: 
Скриншот из видео канала "Димасик KrasiLOVE" на YouTube

Сегодня исполняется 29 лет Дмитрию Красилову из Заринска, больше известному широкой публике по прозвищу Пухляш.

Творческий путь танцора он начал с самого детства. В 2004 году мама отвела Дмитрия на прослушивание в местный танцевальный ансамбль «Улыбка», которое он успешно прошел. Там парень стал одним из самых ярких и необычных артистов коллектива. Уже тогда его потрясающая грация и пластика, а также врожденный артистизм покоряли сердца публики. А свои недостатки он превратил в изюминку.

В 2017 году Красилов восхитил жюри на популярном проекте «Танцы на ТНТ». После этого, в период с 2018 по 2020, он снялся в 15 фильмах, среди которых были «Вторжение» Федора Бондарчука, «Ивановы-Ивановы», «Дылды», «Толя-робот» и другие.

Однако всенародная слава и любовь пришли к нему после съемок в видеоклипе для песенного конкурса «Евровидение-2020». За сутки ролик набрал более 8 миллионов просмотров зрителей со всего мира и побил рекорд «Евровидения».

Несмотря на отмену конкурса, популярность Дмитрия не уменьшилась. Забавного танцора стали приглашать для участия в рекламе и фильмах, а также в шоу на телевидении и в Сети. Сейчас Красилов активно проявляет себя в роли ведущего и ведет собственную программу о путешествиях на телеканале «Муз ТВ».