Ещё 40 объектов получили горячую воду раньше срока
Список домов, которым вернули горячее водоснабжение на два дня раньше, пополнился.
Ранее мы сообщали, что СГК запустила горячую воду в части контура магистрали М-32 на два дня раньше срока. Тогда в список попали 116 домов Индустриального района.
В пресс-службе компании добавили, что список досрочно подключенных домов после опрессовки пополнился еще 40 объектами:
- Балтийская, 25, 39, 33, 39в, 4а, 41, 23, 24, 20;
- Северный Власихинский, 32, 36, 38;
- Лазурная, 44, 36, 42, 26, 40, 34, 24, 38, 28, 22, 1, 12;
- Взлетная, 13, 2л, 2м, 2ж, 2и, 2е, 3, 7;
- 42-й Краснознаменной Бригады, 105а;
- 50 лет СССР, 25/1, 25/2;
- Малахова, 134а, 134а/2;
- Попова, 198а, 153а, 181б.
Жительница Барнаула хочет открыть языковую школу в алтайском селе
Алла Рякшина ещё в 11 лет твёрдо решила, какую профессию выберет в будущем. Тогда, за школьной партой, родилась мечта стать педагогом. Большую роль в этом сыграл её учитель.
Окончив школу, Алла поступила на факультет иностранных языков, а затем пришла работать в школу, где с любовью передавала знания своим ученикам.
17 лет назад девушка сделала важный шаг – открыла собственный языковой центр. Сегодня он успешно работает, помогая детям и взрослым изучать язык.
В 2025 году у Аллы есть новая цель – открыть филиал в Первомайском районе, чтобы жители сельских территорий могли изучать английский на таком же высоком уровне, как и в городе. Она хочет, чтобы обучение было доступным, современным и увлекательным для всех независимо от места проживания.
Важным этапом на этом пути стало участие Аллы Рякшиной в губернаторской программе подготовки профессиональных кадров – программе, которая помогает расти и развиваться.



















