Трансформаторная подстанция загорелась в Барнауле
Пострадавших в результате происшествия нет.

6 июня в Барнауле произошло возгорание на трансформаторной подстанции. О происшествии сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
Для ликвидации возгорания на место оперативно прибыли 8 человек личного состава ГУ МЧС и 2 автоцистерны с водой. Также в тушении задействовали пену с пеногенератора.
Пожар локализован на площади 10 кв. м.
К счастью, при пожаре никто не пострадал.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















