06 июня 2023, 18:47

Стало известно, кто возглавил Алтайское отделение Российской партии пенсионеров

Лидером регионального отделения Российской партии пенсионеров стала депутат АКЗС от КПРФ Елена Хрусталева.

Источник фото: 
АКЗС

Решение возглавить партию Елена Хрусталева приняла после исключения из партии КПРФ в ноябре 2022 года.

«Я искренне рада возглавить ПАРТИЮ ПЕНСИОНЕРОВ в Алтайском крае! Рассчитываю, что нашу политическую силу поддержат более 700 тысяч избирателей старшего возраста, проживающих в регионе. 

К сожалению, прошлой осенью я стала жертвой заговора, развязанного нынешним молодым руководством краевого комитета КПРФ. От их преследований по политическим мотивам, грязных интриг и ударов исподтишка пострадали тысячи идейных коммунистов по всему Алтайскому краю! 

Как вы хорошо знаете, сейчас среди моих бывших однопартийцев царит нешуточный разлад, скорее даже раскол. Из местных ячеек КПРФ в большинстве городов и районов идет массовый исход опытных членов партии! Все они категорически не согласны с происходящим кошмаром и констатируют фактический развал Алтайского регионального отделения КПРФ!

Поэтому я предложила настоящим коммунистам, моим единомышленникам, всем сторонникам социальной справедливости объединиться на базе другой уважаемой политической платформы. Федеральное руководство РОССИЙСКОЙ ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ и Владимир Юрьевич Бураков лично поддержали мою кандидатуру. Спасибо им за понимание и содействие! Оказанное доверие оправдаю!» - пишет Елена Хрусталева.

В пресс-службе «Партии пенсионеров» сообщили, что организация примет активное участие в предстоящих выборах губернатора и выдвинет своего кандидата на этот пост. Партия намерена пройти муниципальный фильтр, сформировать свою народную программу и участвовать в предвыборных дебатах.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»