В Алтайском крае днём +26…+31 градус. Без осадков. В утренние часы в предгорьях местами туман. Ветер восточный, 4-9 м/с, местами по югу порывы до 17 м/с.
В Барнауле днём +28…+30 градусов. Без осадков. Ветер восточный, 4-9 м/с.
В Алтайском крае днём +26…+31 градус. Без осадков. В утренние часы в предгорьях местами туман. Ветер восточный, 4-9 м/с, местами по югу порывы до 17 м/с.
В Барнауле днём +28…+30 градусов. Без осадков. Ветер восточный, 4-9 м/с.
Опытный сотрудник органов прокуратуры приступил к своим обязанностям 27 июля.
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
По данным Алтайского ЦГМС, 4 августа местами кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные и очень сильные дожди, ливни, град. В утренние часы местами туман.
В Алтайском крае днём +29…+34 градуса. Местами кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные и очень сильные дожди, ливни, град. В утренние часы местами туман. Ветер южный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с, при грозах шквалистое усиление 17-22 м/с, местами 25 м/с и более.
В Барнауле днём +32…+34 градуса. Кратковременный дождь, гроза. Ветер южный, 4-9 м/с.
Дождь и сильный ветер ожидаются в регионе.
До конца 3 августа, а также с 4 по 6 августа в Алтайском крае ожидаются дожди с грозами. При грозах местами возможны сильные ливни, крупный град. Ветер усилится до 25 м/с и более, информирует МЧС региона.
«При сильном ветре переждите непогоду в капитальном строении. Находясь дома, закройте окна, в том числе на балконе. На улице обходите рекламные щиты, не укрывайтесь под деревьями. Не прячьтесь от сильного ветра около стен домов, так как возможно падение элементов конструкций крыш, фасадов зданий и других предметов.
Паркуйте автомобиль в гараж или оставляйте вдали от деревьев и слабоукрепленных конструкций. При грозе, управляя транспортным средством, постарайтесь припарковаться. Во время грозы нельзя находиться у водоемов и рыбачить», — предупреждают спасатели.
Напомним, ранее в крае объявили штормовое предупреждение из-за аномальной жары до 5 августа.
По данным Алтайского ЦГМС, 3 августа местами кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман.
В Алтайском крае днём +29…+34 градуса. Местами кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер южный, 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +29…+31 градус. В конце дня кратковременный дождь, гроза. В утренние часы туман. Ветер южный, 4-9 м/с.