Столкновение большегруза и повозки с лошадью произошло в Алтайском крае
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.
Прошлой ночью в селе Шубёнка Зонального района столкнулись большегруз и гужевая повозка. О происшествии сообщает бийская Станция скорой медицинской помощи в своем Telegram-канале.
Диспетчеру скорой помощи сообщение о ДТП поступило в 2:12. На место оперативно прибыли две бригады медиков, в том числе реанимация.
В результате аварии кучеру понадобилась помощь медиков. Мужчина получил различные травмы средней степени тяжести, его доставили в центральную больницу Бийска.
Лошадь, по предварительным данным, не пострадала. После столкновения с фурой она ускакала с места происшествия.
Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Алтайском крае
Инцидент произошел на перегоне станций Озерки–Цаплино, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. 40-летний житель Барнаула шел вдоль железнодорожного полотна. Несмотря на экстренные меры локомотивной бригады, столкновения избежать не удалось — пострадавшего задело выступающими частями поезда и отбросило. Его доставили в Тальменскую больницу, где он скончался от полученных травм.
Материалы направлены в Восточное МСУТ СК России для процессуальной проверки.
Транспортная полиция напоминает: ходьба вдоль путей ближе 5 метров от рельса и нахождение в междупутье запрещены.



















