24 мая 2023 / 13:07

Суд обязал бийчанина отработать 100 часов за долги по алиментам

Кроме того, ему предстоит выплатить образовавшийся долг.

Суд обязал бийчанина отработать 100 часов за долги по алиментам
Источник фото:
ГУФССП России по Алтайскому краю

Бийчанин задолжал своей несовершеннолетней дочери 864 тысячи рублей. За неуплату алиментов суд обязал его отработать 100 часов обязательных работ, а также выплатить сумму долга.

Исполнительный документ о взыскании с мужчины четверти суммы доходов поступил в отделение судебных приставов Бийска. Как сообщает пресс-служба краевого ГУФССП России, деньги на содержание ребенка гражданин не выплачивал без какой-либо уважительной причины.

Таким образом, у него образовалась задолженность в размере 864 тысяч рублей. На неплательщика составили протокол об административном правонарушении, назначив ему 100 часов обязательных работ.

Теперь мужчина должен выполнить обязательные работы и оплатить задолженность. Если он не исполнит решение суда, ему грозит уголовная ответственность.

можно поделиться через
11 августа 2025 / 22:45

До +25: о погоде в Алтайском крае 12 августа

По данным Алтайского ЦГМС, 12 августа преимущественно без осадков, по северо-западу кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман..

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Преимущественно без осадков, по северо-западу кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +22…+24 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.