Информационный телеканал
Алтайского края
23 мая 2023 / 09:18

Нового председателя комитета по дорожному хозяйству назначили в Барнауле

А также нового главу организации «Автодорстрой».

22 мая 2023 года глава Барнаула Вячеслав Франк провел совещание в администрации города, на котором обсудили вопросы прохождения пожароопасного сезона и кадровые изменения в дорожно-строительном секторе.

Как сообщает пресс-служба администрации города, на совещании приняли решение о назначении Валерия Ведяшкина на должность председателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. Ранее он занимал пост заместителя председателя этого же комитета.

Вторым кадровым изменением стало назначение Виктора Райко руководителем МБУ «Автодорстрой». Ранее он был заместителем главы предприятия.

Оба назначения вступили в силу с 22 мая.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.