Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
19 мая 2023 / 13:37

Беспечного «танцора диско» задержали сотрудники полиции в Барнауле

Мужчина демонстрирует свои зажигательные танцы жителям Барнаула уже не в первый раз.

Накануне сотрудники полиции задержали мужчину, который зажигательно танцевал на глазах прохожих. Танцор показывает свои выступления в разных районах города уже на протяжении нескольких недель. Очевидцы публикуют фото и видео в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте».

Ранее мужчину замечали в разных торговых центрах и районах города. Например, в ТРЦ Galaxy, ТРЦ «Европа», на остановках общественного транспорта, автомобильных трассах и так далее. В этот раз его зажигательные танцы заметили возле ТРЦ «Aрена»

Многие комментаторы предполагают, что мужчина находится под действием запрещенных веществ. 

Весельчак смело танцует и поет под музыку со своего смартфона, не обращая внимания на косые взгляды прохожих. 

Очевидцы также сообщают, что танцы и странные фразы мужчины не прекращаются даже в общественном транспорте. Как говорится: «Танцуй, как будто на тебя никто не смотрит».

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Инцидент произошёл 22 марта около 18:00 на улице Шукшина в Барнауле. Находясь на крыше гаража, двое мальчиков зацепили электропровод. Об этом сообщили в правоохранительных органах Алтайского края.

В результате удара током мальчик 2014 года рождения скончался на месте. Ребёнок 2016 года рождения пострадал, его доставили в краевой клинический центр материнства и детства.

По данным Минздрава, состояние пострадавшего удовлетворительное. Законный представитель заполнил отказ от госпитализации.

Место происшествия осматривают правоохранители. Следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура региона поставила на контроль установление обстоятельств происшествия. Проводится проверка исполнения законодательства о безнадзорности несовершеннолетних.

По данным Алтайского ЦГМС, 23 марта преимущественно без осадков. 

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

В Алтайском крае всё больше крупных компаний берут шефство над детьми с непростыми судьбами из центров помощи. Сейчас в программе корпоративного наставничества участвуют уже более 50 различных организаций. Об этом в эфире программы «Катунь. В теме» сообщила директор Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи Людмила Домнич.

Список партнёров проекта постоянно расширяется: с подростками работают театры оперетты, заводы, автомастерские и рестораны быстрого питания. Детей трижды в неделю привозят на предприятия для профориентации, где они могут не только посмотреть на производство, но и попробовать поработать руками. По словам организаторов, во время таких выездов подростки социализируются и вливаются в рабочие коллективы, а многие из них впоследствии возвращаются на эти предприятия, чтобы устроиться на работу.