16 мая 2023, 22:15

Жительница Барнаула выиграла автомобиль в розыгрыше от торговой сети «Мария-Ра»

Девушка стала обладателем машины «Джили-Атлас-Про».

Сегодня удача улыбнулась жительнице Барнаула Наталье Гороховой. Она стала счастливым обладателем главного приза – автомобиля «Джили-Атлас-Про» от компании «Мария-Ра»! Секрет прост, Наталья стала победителем акции «Котику и собачке крутую тачку», которая проходила с 5 апреля по 2 мая 2023 года. Для этого нужно было купить корм для животных в магазинах сети «Мария-Ра» и зарегистрировать свой чек у кассира.

 «Я купила несколько пачек корма для соседского кота. И даже не знала, что это за розыгрыш, что происходит. Когда мне позвонили, спросили, следила ли я за эфиром, я сказала – нет, вообще не в курсе. И не верю до сих пор, что это правда. Я автомобилист, уже планировала заменить автомобиль. Компания «Мария-Ра» помогла мне в этом, сделала мне такой отличный подарок», — поделилась победитель акции Наталья Горохова.   

За 4 недели акции было зарегистрировано более 185 тысяч чеков в 1282 магазинах сети. За этот период среди покупателей компания разыграла 200 сертификатов номиналом 10 000 рублей для оплаты 20 % стоимости любого корма в «Мария-Ра» и главный приз – автомобиль. Участвуйте и вы в других акциях и розыгрышах от «Мария-Ра», в которых уже сейчас можно выиграть множество денежных призов, машин и квартир.