15 мая 2023, 22:45

Новый спортивный комплекс откроют в «Изумрудном» в Барнауле

В минувшие выходные горожанам презентовали клубы, секции, заведения, которые начнут свою работу уже этой осенью.

Облачились в перчатки и продемонстрировали нападающие удары воспитанники клуба «Азбука бокса», и неслучайно. Скоро второй зал клуба появится в новом спортивном комплексе «Изумрудный».

«Интерес большой, родители приводят своих детей. Всем интересно развиваться, становиться сильнее, быстрее, умнее и дисциплинированнее. Больше детей придет в зал, из них мы выберем тех, кто станет выступать на большой результат, а кто-то будет заниматься для себя», — рассказал тренер клуба «Азбука бокса» Кирилл Володченко.

В минувшие выходные барнаульцев познакомили со всеми возможностями спортивного комплекса. Партнеры того самого здания в парке на Комсомольском проспекте с причудливыми фасадами раскрыли все свои планы и дизайнерские задумки.

Всего партнеров у спортивного комплекса «Изумрудный» 8. Среди них волейбольная федерация, фитнес-студия персонального тренинга, ресторан Соffee Monkey, фитнес-клуб GRAVITYFIT. Он, кстати, будет занимать практически 2 тысячи квадратных метров. Там оборудуют 25-метровый бассейн, тренажерный зал и три студии групповых программ: студию баланса для оздоровительных направлений, силовой зал и студию драйва – она, считают основатели, станет изюминкой комплекса. Еще уверяют, такого спортивные жители города точно еще не видели.

«С самого начала, когда мы только зашли на этот проект, нам очень хотелось, чтобы у комплекса появилась душа, чтобы у нашего клуба появилась душа, и именно с этим позиционированием мы и работаем над каждыми возникающими вопросами. Поэтому я надеюсь, что клиент, гость, скажем так, с самого первого касания почувствует нашу заботу о нем, почувствует тот сервис, который мы хотим внедрить в этот клуб, и очень хочется, чтоб этот комплекс, не только наш клуб, стал местом притяжения», — поделилась основатель и руководитель премиального фитнес-клуба GRAVITYFIT Олеся Кравченко.

Порадовали горожан в парке мастер-классами и выступлениями творческих коллективов. Вишенкой на торте стал розыгрыш призов и фирменных подарков от партнеров спортивного комплекса, в том числе фитнес-клуба «Гравитифит», кстати, он уже запустил продажи карт. Приобрести их можно с 10 утра до 8 часов вечера в любой день в офисе по адресу: Челюскинцев, 82. Владельцы будут рады видеть всех желающих заниматься спортом барнаульцев среди своих постоянных клиентов.