40 тонн гуманитарной помощи отправили из Рубцовска жителям ЛНР
Как сообщили в сетевом издании «Местное время», 19 апреля в Луганскую Народную Республику была направлена фура с местным продовольствием.

Более 500 кг алтайского меда и 350 литров растительного масла отправили жители Рубцовска в Луганск. В числе прочего в гуманитарную помощь вошли 1500 куриных яиц, картофель, мука, крупы и семена зерновых культур. Груз сформирован силами предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств из местной продукции, а также товарами, приобретенными за свой счет.
Доставка до места назначения оплачена сельским бизнесом.
Напомним, что это уже второй автопоезд, отправленный из Рубцовска. Первая фура с продукцией сельскохозяйственного производства общим весом 20 тонн выехала из края 2 марта. Гуманитарная помощь была успешно доставлена и передана жителям Славяносербского района.
До +7: о погоде в Алтайском крае 12 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 12 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём +2…+4 градуса. Снег, мокрый снег, временами с дождем. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с.
















