17 апреля 2023 / 16:24

Около 150 единиц техники очищают федеральные трассы от снега в Алтайском крае

Движение в штатном режиме осуществляется с 15:00.

Как мы сообщали ранее, 17 апреля 2023 года две трассы в Алтайском крае перекрыли из-за снегопада и ветра. С 15:00 федеральную автомобильную дорогу А-322 «Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан» открыли. Перерыв в движении продлился 4 часа 20 минут, сообщает пресс-служба правительства региона.

Сейчас движение на дороге осуществляется в штатном режиме. Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай» сообщает о сохранении сложной обстановки на всех федеральных трассах края и обеспечивает проезд около 150 единиц техники. Водителей просят учитывать информацию при планировании поездок, соблюдать дистанцию и не совершать резких маневров.

Актуальную информацию о состоянии проезда по федеральным трассам и нештатной ситуации можно узнать по телефонам центра управления производством Упрдор «Алтай».

Лента новостей
22 декабря 2025 / 17:39

Официант из Барнаула запустила производство десертов и успешно вывела свою продукцию за пределы края

Ольга Кузнецова несколько лет работала официантом, но со временем увлеклась кондитерским делом и решила открыть собственное производство. За помощью она обратилась в центр «Мой бизнес» и приняла участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров.

Сегодня у Ольги своя кондитерская мастерская, где она печет торты и пирожные. В месяц выпускает больше тысячи десертов, а продукцию отправляют даже за пределы региона.