В Барнауле водитель спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия
Столкновение случилось ранним утром на оживлённой улице.
В Барнауле водитель столкнулся с припаркованным автомобилем и скрылся с места ДТП, об этом сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» во «Вконтакте».
Предположительно, виновник происшествия ехал на высокой скорости по проспекту Энергетиков и столкнулся с припаркованным автомобилем.
По словам очевидцев, водитель, совершив столкновение, выехал на встречную полосу и скрылся с места происшествия.
Очевидцы также предполагают, что водитель был в нетрезвом состоянии. Официальных комментариев о случившемся от профильных ведомств, на момент публикации материала, — не поступало.
29-й за год очаг смертельного заболевания выявили в Алтайском крае

Эпизоотическим очагом по бешенству признана территория личного подсобного хозяйства на улице Центральной в поселке Орел Ребрихинского района. Указ о введении карантина подписал губернатор Алтайского края.
В связи с выявлением смертельного заболевания поселок признали неблагополучным пунктом по бешенству.
Карантин на указанной территории будет отменен через 60 дней после убоя последнего восприимчивого животного, подозреваемого в заболевании бешенством, и (или) уничтожения последнего трупа больного животного.
Мероприятия по ликвидации и последующей профилактике бешенства предстоит провести Управлению ветеринарии.



















