16 апреля 2023 / 12:59

В Барнауле водитель спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия

Столкновение случилось ранним утром на оживлённой улице.

В Барнауле водитель спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия
Источник фото:
Сообщество "Инцидент Барнаул" во "Вконтакте"

В Барнауле водитель столкнулся с припаркованным автомобилем и скрылся с места ДТП, об этом сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» во «Вконтакте».

Предположительно, виновник происшествия ехал на высокой скорости по проспекту Энергетиков и столкнулся с припаркованным автомобилем.

По словам очевидцев, водитель, совершив столкновение, выехал на встречную полосу и скрылся с места происшествия.  

Очевидцы также предполагают, что водитель был в нетрезвом состоянии. Официальных комментариев о случившемся от профильных ведомств, на момент публикации материала, — не поступало.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.