12 апреля 2023 / 14:49

Незаконно рубившего деревья мужчину выявили алтайские полицейские

Возбуждено уголовное дело.

В полицию обратился начальник отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Павловскому району. Он сообщил, что неизвестные в период с 12 по 31 октября 2022 года в Рогозинском участковом лесничестве вырубили восемь деревьев.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался 64-летний житель села Бурановка. По предварительной информации, спиленные деревья он продал местным жителям в виде дров, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, возбуждено уголовное дело по статье 260 УК РФ (Незаконная рубка лесных насаждений в крупном размере).

Лента новостей
30 декабря 2025 / 12:32

71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске

Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.

Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подробности ДТП уточняются.