11 апреля 2023, 17:31

Всероссийский конкурс «Я живу в России 2023» в самом разгаре

Мультимедийный проект «Я живу в России» собирает на своем портале работы о судьбах удивительных жителей от Калининграда до Магадана. На сегодняшний день опубликовано более 1800 материалов в разных журналистских форматах из более 70 регионов России.

Присоединиться к проекту и конкурсу может любой талантливый автор, создающий современный контент, отражающий быт, культуру, традиции российских регионов и рассказывающий о местных жителях, каждый из которых по-своему уникален

Свои работы на конкурс могут прислать молодые представители креативных индустрий: журналисты, фотографы, режиссеры-документалисты, дизайнеры, блогеры. Каждый автор может прислать до 3 работ в рамках одного конкурса. 

К участию приглашаются не только опытные авторы, но и те, кто находится в начале своего творческого пути: учащиеся старших классов и студенты гуманитарных вузов.

Стать частью мультимедийного проекта можно, приняв участие в конкурсе «Я живу в России 2023». Прием заявок открыт до 25 апреля, успейте поучаствовать!

Любая талантливая работа не останется без внимания. Авторы лучших проектов будут приглашены за счет Оргкомитета Медиаконгресса «Содружество журналистов» на XVII Международный медиа-форум нового поколения «Диалог культур», а их работы станут частью мультимедийной презентации «Я здесь живу» в четырех направлениях — «Тексты», «Фото», «Видео» и «Арты».

«Диалог культур» пройдет с 19 по 21 мая 2023 года в Государственном Эрмитаже. Здесь молодые авторы цифрового контента смогут продемонстрировать свои проекты коллегам из регионов нашей страны, а также представить настоящую Россию участникам из-за рубежа.

Подробнее об участии в конкурсе можно узнать по ссылке.

Также следите за новостями на официальном сайте «Я живу в России» и в социальных сетях проекта: Телеграм и ВКонтакте

16:42 26 апреля 2024 Алтай