На субботней продовольственной ярмарке в Барнауле заработали 2,6 миллиона рублей
Ярмарки прошли в центре Барнаула и в пригороде.

Прибыль субботней продовольственной ярмарки в Барнауле составила 2,6 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.
Продажа ярморочных товаров осуществлялась в посёлках Научный городок, Новосиликатный, Затон и в селе Лебяжьем.
В черте города ярмарка работала на территории сквера 60 лет СССР (площадка у фонтана на пересечении ул.Молодежная-Красноармейский) и сквера имени Германа Титова (ул.Германа Титова, 9).
На ярмарке спросом пользовалась мясная продукция, рыба, копчёности и колбасы от фермерских товаропроизводителей и оптовых предприятий.
Всего с начала года на подобных ярмарках продавцам удалось заработать 40,9 миллиона рублей.
До +30: о погоде в Алтайском крае 22 августа
По данным Алтайского ЦГМС, 22 августа преимущественно без осадков, местами по западу кратковременные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Преимущественно без осадков, местами по западу кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.
В Барнауле днём +26…+28 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.