На субботней продовольственной ярмарке в Барнауле заработали 2,6 миллиона рублей
Ярмарки прошли в центре Барнаула и в пригороде.
Прибыль субботней продовольственной ярмарки в Барнауле составила 2,6 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.
Продажа ярморочных товаров осуществлялась в посёлках Научный городок, Новосиликатный, Затон и в селе Лебяжьем.
В черте города ярмарка работала на территории сквера 60 лет СССР (площадка у фонтана на пересечении ул.Молодежная-Красноармейский) и сквера имени Германа Титова (ул.Германа Титова, 9).
На ярмарке спросом пользовалась мясная продукция, рыба, копчёности и колбасы от фермерских товаропроизводителей и оптовых предприятий.
Всего с начала года на подобных ярмарках продавцам удалось заработать 40,9 миллиона рублей.
Более 90 молодых пар заключили брак в День Конституции в Алтайском крае

День Конституции РФ отмечали 12 декабря. В этот день более 90 влюбленных пар решили связать себя узами брака.
Так, в Бийске зафиксировали 11 пар молодоженов. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили супругов и вручили их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.
















