8 апреля 2023 / 12:55

В Алтайском крае под колёсами поезда погиб человек

Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

В Алтайском крае под колёсами поезда погиб человек

На станции «Алтайская» в Новоалтайске поезд совершил наезд на человека, об этом сообщает пресс-служба ЛУ МВД по Алтайскому краю.

Предварительно известно, что 32-летний мужчина передвигался вдоль железнодорожного полотна в капюшоне и, игнорируя предупреждающие сигналы машиниста, решил перебежать железнодорожные пути перед движущимся поездом.

Машинист прибегнул к экстренному торможению, но избежать происшествия не удалось. 

Для выяснения обстоятельств случившегося, материалы, собранные транспортной полицией, будут переданы в  Барнаульский следственный отдел на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.