Смертельное ДТП произошло на трассе в Алтайском крае
Погиб один человек, ещё двум потребовалась госпитализация.
Около 8 утра 28 марта 2023 года на дороге Заринск – Смазнево – Голуха – цементный завод произошло ДТП.
41-летний водитель управлял автомобилем ВАЗ 2107 и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем ГАЗ 231073 под управлением 42-летнего мужчины.
В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ 2107 от полученных травм скончался на месте происшествия. Два его пассажира 16 и 6 лет травмировались, сейчас их доставили в медицинское учреждение.
Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края выясняют обстоятельства ДТП.
Мужчина рассчитался за продукты купюрой банка приколов в Троицком районе
Инцидент произошёл в селе Троицкое. Местный житель пошел в продуктовый магазин, где расплатился сувенирной купюрой «Две тысячи рублей», причинив тем самым владельцу магазина материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
В суде мужчина вину признал, полностью возместил ущерб.
Мировой судья судебного участка № 2 Троицкого района учел признание вины, возмещение ущерба, мнение потерпевшего, не желавшего привлекать мужчину к ответственности, и постановил прекратить производство по делу об административном правонарушении в связи с малозначительностью.
















