13 марта 2023 / 16:13

Алтайская спортсменка выступит в команде сборной России по боксу на чемпионате мира

Соревнования пройдут в столице Индии.

Спортсменка из Алтайского края вошла в состав женской сборной России на чемпионат мира по боксу. Об этом сообщили в телеграм-канале «Алтайского ринга». Состав команды озвучил главный тренер сборной Альберт Муталибов.

В команде – Анна Аэдма из Камня-на-Оби. В прошлом году спортсменка «Алтайского ринга» стала чемпионкой России. Девушка выступает в весовой категории 52 кг.

Соревнования пройдут в столице Индии Нью-Дели с 15 по 26 марта 2023 года. Сборная России вылетела на соревнования вчера, 12 марта.

18 декабря 2025 / 17:24

Томск и Шерегеш борются за звания молодёжных столиц России 2026 года

Томская область претендует на титул «Молодёжной столицы — 2026», Шерегеш намерен завоевать звание «Город молодежи — 2026».

Отдать за них свой голос можно до 19 декабря на странице голосования на портале «Госуслуги». Победа обоих городов станет стимулом для активизации молодежных инициатив, обеспечит приток федеральных средств и укрепит взаимодействие среди молодых жителей региона. Голос засчитывается, только если выбраны оба претендента.